PIC18F25Q71-I/SO
Номер запчасти:
PIC18F25Q71-I/SO
Описание:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
  • Пакет/кейс
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    64MHz
  • Размер памяти программы
    32KB (32K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    2K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V