PIC18F24Q71-I/SP
Номер запчасти:
PIC18F24Q71-I/SP
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28DIP
  • Пакет/кейс
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    64MHz
  • Размер памяти программы
    16KB (16K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    1K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    External, Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Основной процессор
    PIC
  • Конвертеры данных
    A/D 24x12b SAR; D/A 2x8b, 1x10b
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V