PIC16C55-HSI/SP
Номер запчасти:
PIC16C55-HSI/SP
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT 768B OTP 28SPDIP
  • Пакет/кейс
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    20MHz
  • Размер памяти программы
    768B (512 x 12)
  • Размер оперативной памяти
    24 x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    External
  • Тип памяти программы
    OTP
  • Основной процессор
    PIC
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V