NCP163BFCT2925T2G
Номер запчасти:
NCP163BFCT2925T2G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4WLCSP
  • Пакет/кейс
    4-XFBGA, WLCSP
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    250mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    20 µA
  • 5.5V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.925V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)