NCA9555BY-Q100HP
Номер запчасти:
NCA9555BY-Q100HP
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
I2C
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Спецификация
  • Функции
    POR
  • Пакет/кейс
    24-WFQFN Exposed Pad
  • Тип выхода
    Push-Pull
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Интерфейс
    I2C, SMBus
  • Количество входов/выходов
    16
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Напряжение питания
    1.65V ~ 5.5V
  • 400 kHz
  • Yes
  • Пакет устройств поставщика
    24-HWQFN (4x4)
  • Ток — выходной источник/приемник
    10mA, 25mA