MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Номер запчасти:
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
Zynq-7010 SBC, Z-turn Board V2
Спецификация
  • Размер / Размер
    4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)
  • Скорость
    667MHz