MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
Номер запчасти:
MYC-Y7Z010-V2-4E512D-667-I
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
System-On-Module, Zynq-7010
Спецификация
  • Тип разъема
    Pin(s)
  • Размер / Размер
    2.950" L x 1.970" W (75.00mm x 50.00mm)
  • Скорость
    667MHz
  • Размер оперативной памяти
    512MB
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C