MYC-C7Z015-4E1D-766-I
Номер запчасти:
MYC-C7Z015-4E1D-766-I
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
System-On-Module, Zynq-7015
Спецификация
  • Тип разъема
    Board-to-Board (BTB) Socket
  • Размер / Размер
    2.950" L x 2.170" W (75.00mm x 55.00mm)
  • Скорость
    766MHz
  • Размер оперативной памяти
    1GB
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C