MCP25050-E/SL
Номер запчасти:
MCP25050-E/SL
Описание:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Спецификация
  • Функции
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • Пакет/кейс
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Интерфейс
    CAN V2.0b
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • Пакет устройств поставщика
    14-SOIC
  • Ток — выходной источник/приемник
    25mA