MCP25025-I/SL
Номер запчасти:
MCP25025-I/SL
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC XPNDR 4MHZ CAN 14SOIC
Спецификация
  • Функции
    EEPROM, POR, PWM
  • Пакет/кейс
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип выхода
    Push-Pull
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Интерфейс
    CAN (1-Wire)
  • Количество входов/выходов
    8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 5.5V
  • 4 MHz
  • No
  • Пакет устройств поставщика
    14-SOIC
  • Ток — выходной источник/приемник
    25mA