MCP25020-I/P
Номер запчасти:
MCP25020-I/P
Описание:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Спецификация
  • Функции
    EEPROM, POR, PWM
  • Пакет/кейс
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Интерфейс
    CAN V2.0b
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение питания
    2.75V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • Пакет устройств поставщика
    14-PDIP
  • Ток — выходной источник/приемник
    25mA