MCP1804T-J002I/DB
Номер запчасти:
MCP1804T-J002I/DB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
150MA LDO, VIN 28V MAX, VOUT =18
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    TO-261-4, TO-261AA
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    150mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    125 µA
  • 28V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-223-3
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    18V
  • PSRR
    50dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.85V @ 100mA