MCF54450ACVM180
Номер запчасти:
MCF54450ACVM180
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MCF5445x - 32-bit MPU, ColdFire
  • Пакет/кейс
    256-LBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    180MHz
  • Размер оперативной памяти
    32K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    External, Internal
  • Тип памяти программы
    ROMless
  • Основной процессор
    ColdFire V4
  • 32-Bit
  • 1.35V ~ 1.65V