MCF52213AE50
Номер запчасти:
MCF52213AE50
Классификация продуктов:
Описание:
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    64-LQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    50MHz
  • Размер памяти программы
    128KB (128K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    8K x 8
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Тип генератора
    External, Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Основной процессор
    ColdFire V2
  • Конвертеры данных
    A/D 8x12b
  • 32-Bit
  • 3V ~ 3.6V