MC68LC040RC20A
Номер запчасти:
MC68LC040RC20A
Классификация продуктов:
Описание:
IC MPU 20MHZ 179PGA
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    179-BPGA
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    20MHz
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 110°C (TJ)
  • Основной процессор
    68040
  • 5V