MC68302EH25CB1
Номер запчасти:
MC68302EH25CB1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MPU M683XX 25MHZ 132PQFP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    132-BQFP Bumpered
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    25MHz
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Основной процессор
    M68000
  • 5V