MAX6033BAUT25
Номер запчасти:
MAX6033BAUT25
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
Three Terminal Voltage Reference
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Спецификация
  • Толерантность
    ±0.2%
  • Пакет/кейс
    SOT-23-6
  • Температурный коэффициент
    15ppm/°C
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Напряжение — вход
    2.7V ~ 12.6V
  • Тип ссылки
    Series
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Текущий - Поставка
    85µA
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-6
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Шум — от 0,1 Гц до 10 Гц.
    16µVp-p
  • Шум - от 10 Гц до 10 кГц
    12µVrms
  • Ток - Выход
    15 mA