LX5255CPW
Номер запчасти:
LX5255CPW
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC TERM SCSI 9LINE LVD 24TSSOP
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    SCSI, LVD
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 5.25V