LPC11U36FBD64/401,
Номер запчасти:
LPC11U36FBD64/401,
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LPC11U36 - Cortex-M0+/M0 RISC Mi
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    64-LQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    50MHz
  • Размер памяти программы
    96KB (96K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    10K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Размер EEPROM
    4K x 8
  • Основной процессор
    ARM® Cortex®-M0
  • Конвертеры данных
    A/D 8x10b SAR
  • 32-Bit
  • 1.8V ~ 3.6V