LP3985IM5X-2.5/J7000802
Номер запчасти:
LP3985IM5X-2.5/J7000802
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
PROTOTYPE
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    550mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    150 µA
  • 6V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.1V @ 150mA