LP2985IM5X-3.3/S5001421
Номер запчасти:
LP2985IM5X-3.3/S5001421
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Ток - Выход
    150mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    125 µA
  • 16V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    78dB ~ 45dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.18V @ 150mA