LP2985AIM5X-3.3/E7002217
Номер запчасти:
LP2985AIM5X-3.3/E7002217
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Ток - Выход
    150mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    95 µA
  • 16V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    45dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.575V @ 150mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 2.5 mA