LP2981IM5X-36C
Номер запчасти:
LP2981IM5X-36C
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
PROTOTYPE
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    100mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    125 µA
  • 16V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.6V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    63dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.375V @ 100mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • 1.7 mA