LP2951ACMX-3.3/E7002569
Номер запчасти:
LP2951ACMX-3.3/E7002569
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
PROTOTYPE
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип выхода
    Adjustable (Fixed)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    100mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    140 µA
  • 30V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    8-SOIC
  • 30V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.235V (3.3V)
  • Функции управления
    Enable, Error Flag
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 100mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature
  • 14 mA