LM4040CEM3X-2.5/NOPB
Номер запчасти:
LM4040CEM3X-2.5/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Спецификация
  • Толерантность
    ±0.5%
  • Пакет/кейс
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип ссылки
    Shunt
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-3
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Шум - от 10 Гц до 10 кГц
    35µVrms
  • Оценка
    Automotive
  • Ток - катод
    68 µA
  • Ток - Выход
    15 mA