LM385BZ-2.5/NOPB
Номер запчасти:
LM385BZ-2.5/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
Упаковка:
Bulk
Спецификация
  • Толерантность
    ±1.5%
  • Пакет/кейс
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Температурный коэффициент
    150ppm/°C
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип ссылки
    Shunt
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Пакет устройств поставщика
    TO-92-3
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Шум - от 10 Гц до 10 кГц
    120µVrms
  • Ток - катод
    20 µA
  • Ток - Выход
    20 mA