LM3420AM5-8.4/NOPB
Номер запчасти:
LM3420AM5-8.4/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Количество ячеек
    2
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Химия батареи
    Lithium Ion
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • 1A
  • Напряжение-питание (макс.)
    20V
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    8.4V