LM185WG-2.5/883
Номер запчасти:
LM185WG-2.5/883
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
  • Пакет/кейс
    10-CSOIC (0.241", 6.12mm Width)
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип ссылки
    Shunt
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Пакет устройств поставщика
    10-CFP
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Ток - катод
    20 µA
  • Ток - Выход
    20 mA