KTB1100EYAA-TE
Номер запчасти:
KTB1100EYAA-TE
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG FLYBACK ADJ 1.5A 16SOIC
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Тип выхода
    Adjustable
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество выходов
    1
  • Функция
    Step-Up/Step-Down
  • Ток - Выход
    1.5A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Частота — переключение
    100kHz ~ 1MHz
  • 100V
  • Flyback
  • Пакет устройств поставщика
    16-SOIC
  • Yes
  • 48V
  • 7V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3V