JM38510/30001SCA
Номер запчасти:
JM38510/30001SCA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC GATE NAND 4CH 2-INP 14CDIP
  • Пакет/кейс
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип логики
    NAND Gate
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • 400µA, 4mA
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    14-CDIP
  • Входной логический уровень — высокий
    2V
  • Входной логический уровень — низкий
    0.8V
  • Макс. задержка распространения @ V, Макс. CL
    15ns @ 5V, 15pF
  • Количество цепей
    4
  • Ток – режим покоя (макс.)
    4.4 mA