JM38510/12501SGA
Номер запчасти:
JM38510/12501SGA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MONOLITHIC SAMPLE AND HOLD CIRCU
  • Пакет/кейс
    TO-99-8 Metal Can
  • Тип выхода
    Single-Ended
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип усилителя
    Sample and Hold
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 25 nA
  • 3 mV
  • Пакет устройств поставщика
    TO-99-8
  • Количество цепей
    1
  • Ток — выход/канал
    25 mA
  • 10 V
  • 36 V