IVCR2405DR
Номер запчасти:
IVCR2405DR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
GENERAL PURPOSE DRIVER, 24V, 4A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 20V
  • Тип ввода
    Inverting, Non-Inverting
  • Пакет устройств поставщика
    8-SOIC
  • Время подъема/спада (типичное)
    6ns, 6ns
  • Тип канала
    Independent
  • Управляемая конфигурация
    Low-Side
  • Количество водителей
    2
  • Тип ворот
    IGBT, N-Channel MOSFET
  • Ток — пиковый выход (источник, приемник)
    4A, 4A