HTPLREG15TC
Номер запчасти:
HTPLREG15TC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 15V 500MA 4PIN PWR
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    4-SIP
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Ток - Выход
    500mA
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 225°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    1.5 mA
  • 28V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    Hermetic 4-Pin Power
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    15V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    66dB (120Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    3V @ 250mA