G400S-SM-480
Номер запчасти:
G400S-SM-480
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
Упаковка:
Box
Спецификация
  • Размер / Размер
    1.900" L x 1.300" W (48.30mm x 33.10mm)
  • Скорость
    400MHz
  • Размер оперативной памяти
    32KB (Internal), 128MB (External)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C