G400D-SM-400
Номер запчасти:
G400D-SM-400
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
Упаковка:
Box
Спецификация
  • Размер / Размер
    2.670" L x 1.260" W (67.70mm x 31.90mm)
  • Скорость
    400MHz
  • Размер оперативной памяти
    32KB (Internal), 128MB (External)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C