G120E-SM-532
Номер запчасти:
G120E-SM-532
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MOD CORTEX-M3 120MHZ 96KB
Спецификация
  • Размер / Размер
    1.800" L x 1.550" W (45.80mm x 39.40mm)
  • Скорость
    120MHz
  • Размер оперативной памяти
    96KB (Internal), 16MB (External)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)