FEMC016GTTE7-T13-27
Номер запчасти:
FEMC016GTTE7-T13-27
Упаковка:
Tray
  • Пакет/кейс
    100-LBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Объем памяти
    128Gbit
  • Тип памяти
    Non-Volatile
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Напряжение питания
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH - NAND (pSLC)
  • 200 MHz