ELANSC310-33KI
Номер запчасти:
ELANSC310-33KI
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208PQFP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    208-BFQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    33MHz
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • Тип генератора
    External, Internal
  • Тип памяти программы
    ROMless
  • Основной процессор
    Am386®SXLV
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V