CY8C20434-12LQXI
Номер запчасти:
CY8C20434-12LQXI
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    32-UFQFN Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    12MHz
  • Размер памяти программы
    8KB (8K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    512 x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Основной процессор
    M8C
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V