CY7C1481BV33-133AXI
Номер запчасти:
CY7C1481BV33-133AXI
Описание:
CY7C1481BV33-133AXI - 72-MBIT
  • Пакет/кейс
    100-LQFP
  • Объем памяти
    72Mbit
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение питания
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 133 MHz