CY7C1460KV25-200BZXI
Номер запчасти:
CY7C1460KV25-200BZXI
Описание:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
  • Пакет/кейс
    165-LBGA
  • Объем памяти
    36Mbit
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение питания
    2.375V ~ 2.625V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 200 MHz