CY7C1386KV33-200AXC
Номер запчасти:
CY7C1386KV33-200AXC
Описание:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
  • Пакет/кейс
    100-LQFP
  • Объем памяти
    18Mbit
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Напряжение питания
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 200 MHz