CY7C1315KV18-250BZXI
Номер запчасти:
CY7C1315KV18-250BZXI
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    165-LBGA
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Объем памяти
    18Mbit
  • Тип памяти
    Volatile
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение питания
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 250 MHz