CY245ZXC-173
Номер запчасти:
CY245ZXC-173
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CY244ZXC - Factory Programmable
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    Clock
  • Частота - Макс.
    166MHz
  • Тип
    Clock Generator
  • Вход
    Clock, Crystal
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V