CD54HCT109F3A
Номер запчасти:
CD54HCT109F3A
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
HIGH SPEED CMOS LOGIC DUAL POSIT
  • Пакет/кейс
    16-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип выхода
    Complementary
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Количество элементов
    2
  • Функция
    Set(Preset) and Reset
  • Тип
    JK Type
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    4 µA
  • 5.2mA, 5.2mA
  • Positive Edge
  • 54 MHz
  • 10 pF
  • Пакет устройств поставщика
    16-CDIP
  • Макс. задержка распространения @ V, Макс. CL
    40ns @ 4.5V, 50pF