BD25HC0VEFJ-ME2
Номер запчасти:
BD25HC0VEFJ-ME2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
1A 2.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    1A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    1.2 mA
  • 8V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    8-HTSOP-J
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Функции управления
    Enable, Soft Start
  • Оценка
    Automotive
  • Падение напряжения (макс.)
    1.2V @ 1A