BD18IA5VEFJ-ME2
Номер запчасти:
BD18IA5VEFJ-ME2
Описание:
500MA 1.8V, FIXED OUTPUT, HIGH-A
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Ток - Выход
    500mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    700 µA
  • 5.5V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.9V @ 500mA