BD18HC5VEFJ-ME2
Номер запчасти:
BD18HC5VEFJ-ME2
Описание:
1.5A 1.8V, FIXED OUTPUT, HIGH-AC
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Ток - Выход
    1.5A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    1.2 mA
  • 8V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.8V
  • Падение напряжения (макс.)
    1.2V @ 1.5A