ATTINY261V-10MUR
Номер запчасти:
ATTINY261V-10MUR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 32VQFN
  • Пакет/кейс
    32-VFQFN Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    10MHz
  • Размер памяти программы
    2KB (1K x 16)
  • Размер оперативной памяти
    128 x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Размер EEPROM
    128 x 8
  • Основной процессор
    AVR
  • Конвертеры данных
    A/D 11x10b
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V