AS78L12R-E1
Номер запчасти:
AS78L12R-E1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC CHIP
  • Пакет/кейс
    TO-243AA
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    100mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    6 mA
  • 36V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-89-3
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    12V
  • PSRR
    42dB (120Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.8V @ 100mA